Отмена брони путевки в Турцию - возможно ли вернуть деньги без потерь?

Вопрос №7077992 из г. Покачи
опубликован 10.06.2015, 07:29
09.06.2015 г. забронировала путевку в Турцию, внесла аванс 50%. Вечером этого же дня узнала, что отпуск у мужа переносится. Возможно ли вернуть деньги 10.06.2015 без финансовых потерь.
Лучший ответ
Рекомендуется

ВЫ можете расторгнуть договор, но при возврате денег с вас могут удержать те расходы, которые уже были понесены тур. компанией для организации вашего отдыха..

10.06.2015, 07:35

Каким образом я могу узнать какие расходы понесла тур.фирма?

10.06.2015, 07:56

Тур. фирма обязана предоставить вам расчет своих расходов=сумма удержания.

10.06.2015, 07:58