Как решить ситуацию с товарищем, который не возвращает вложенные деньги после сделки по автомобилю
Что можно предпринять в моём вопросе. С товарищем вложил средства в авто на пополам, товарищ забрал машину с документами обещал, отдать вложенные деньги, происходила сделка на доверии но не денег не авто он не отдаёт, на контакт не идёт.Спасибо.
Лучший ответ
В полицию нужно обращаться с заявлением о мошенничестве.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!