Могу ли я обратиться в другие детские сады для поступления в этом году, если нас не зачислили в наш старый садик?
Здравствуйе, такой вопрос, на сентябрь нас не зачислили в садики в которых мы стояли с рождения, ребенку сейчас 2 года и 8 месяцев, я мать одиночка, могу ли я обратиться сейчас в другие дет сады для поступления этого года в сентябре если у них есть недобор в группы? Спасибо.
Лучший ответ
обращайтесь к заведующей детсада - они тоже заинтересованы, чтобы группы были укомплектованы
Вы мне очень помогли, спасибо!
Неизвестно, правила приема устанавливаются не законом, а собственником учреждения, обычно это муниципальное образование.