Отказ в субсидии на жилье в сельской местности Саратовской области - законность и проблемы

Вопрос №7078378 из г. Аткарск
опубликован 10.06.2015, 08:21

Живу в сельской местности. Саратовская область, Аткарский район. Оформляла субсидию на жильё без проблем. В этом году на летний период мне отказали в субсидии. Прописана я,моя зарплата составляет 1200 руб., и мама Пенсия которой 6200 руб, т.е.минималка. Законно ли лишение субсидии?

Лучший ответ
Рекомендуется

Высчитывают по какой-то формуле,какие-то 22%.Вроде бы на летний период нам хватает на двоих финансов.Я так поняла.Но это же смешно.7400 доход на двоих.

10.06.2015, 21:56

Отказ должен быть направлен Вам письменный, с содержанием обоснованного решения.

Необходимо видеть данный документ, чтобы правильно ответить на Ваш вопрос!

10.06.2015, 22:06

Отказ Вам должен быть обоснован. На что ссылаются в отказе?

10.06.2015, 08:47

Высчитывают по какой-то формуле,какие-то 22%.Вроде бы на летний период нам хватает на двоих финансов.Я так поняла.Но это же смешно.7400 доход на двоих.

10.06.2015, 21:56

Отказ должен быть направлен Вам письменный, с содержанием обоснованного решения.

Необходимо видеть данный документ, чтобы правильно ответить на Ваш вопрос!

10.06.2015, 22:06