Возможность расторжения договора купли-продажи земельного участка односторонне - особенности и условия
Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи земельного участка в до судебном односторонним порядке если такая возможность прописана в самом договоре. Договор зарегистрирован но еще действующий (платежные обязательства не исполнены).
Лучший ответ
Борис, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть условия договора, он у вас на руках?
Если есть основания, то расторжение договора возможно, но только в судебном порядке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нужно смотреть условия договора.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!