Возможно ли одностороннее расторжение договора подряда при просрочке исполнения обязательств и отсутствии условий в договоре о невыплате остатка средств?
Можно-ли расторгнуть договор подряда в одностороннем порядке в случае систематической просрочки исполнения обязательств по договору, если это не прописано в самом договоре с невыплатой остатка средств по договору?
Лучший ответ
Да, можно. Данные действия предусмотрены ГК.
Удачи
Спасибо за ответ!