LSN Messenger
Ухта, 10.06.2015, 09:05

Возможно ли получить отсрочку по требованию задолженности по страховым взносам для бюджетной организации в связи с тяжелым финансовым положением?

Вопрос №7078808 из г. Ухта
опубликован 10.06.2015, 09:05
Скажите пожалуйста вот мы бюджетная организация, у нас образовалась задолженность по страховым взносам, возможно ли получить отсрочку по требованию в связи с тяжелым финансовым положением? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! я не поняла ответ , почему не дают если в ФЗ 212 ст. 29 п.п. 11 предусмотрена отсрочка

10.06.2015, 09:28

Напишите заявление в соответствующие организации, как правило, отсрочку не дают

10.06.2015, 09:09
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Здравствуйте! Вам уже отвечали на этот вопрос

10.06.2015, 09:16

Здравствуйте! я не поняла ответ , почему не дают если в ФЗ 212 ст. 29 п.п. 11 предусмотрена отсрочка

10.06.2015, 09:28