Дочь не вписана в страховку, сейчас произошло ДТП, что делать.

Дочь не вписана в страховку, сейчас произошло дтп, что делать.
Лучший ответ

Не вписана в ОСАГО, она виновник дтп, все трезвые. Причинен незначительный вред имуществу. Автомобиль двигался впереди, водитель включил правый поворот и стал поворачивать, дочь не успела затормозить и врезалась в задний бампер. скорость была не более 50 км/ч. Разбит только задний бампер на автомобиле Мазда демио 1999 года. цена машины 120 -150 тысяч цена бампера максимум 3000 рублей. Бампер был треснут ранее поскольку раскололся, на нашем авто нет никаких следов. удар был совершенно незначительным.

Вам придется оплачивать ремонт Мазды.

Оплатите ремонт авто и штраф.

Несколько вопросов.

В какую страховку?

Кто виноват в ДТП?

Находилась ли она в состоянии опьянения?

Какой вред причинен (имуществу и(или) жизни, здоровью)?

Каков размер этого вреда?

Только после ответа на эти вопросы можно давать какие-то советы.

Вам придется оплачивать ремонт Мазды.

Оплатите ремонт авто и штраф.