Могут ли проблемы с подложным договором приватизации повлиять на действительность моей покупки квартиры с использованием материнского капитала?
Купила квартиру. Через год вызвали в УВД и говорят что якобы предыдущий собственник владел квартирой по подложному договору приватизации. Он ее продал девушке, а уже девушка в свою очередь продала ее мне. Скажите какие подводные камни могут всплыть, могут ли признать мою сделку недействительной. Я на покупку потратила средства мат. капитала?
Здравствуйте, Татьяна.
Да, могут признать. Но следует для начала выяснить все обстоятельства дела. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решение вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.