Должен ли я в этом случае продолжать выплачивать алименты до окончания сыном ВУЗа?
Моему сыну исполнилось 18 лет, от поступил в ВУЗ. Должен ли я в этом случае продолжать выплачивать алименты до окончания сыном ВУЗа? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, не должны! Но можете, если хотите.
Благодарю за быстрый и полный ответ! Вы-отличный специалист и, судя по фотографии (если на ней вы), просто восхитительная девушка!