Доли в однокомнатной квартире, доставшейся мне по наследству.
Я имею свидетельство о государственной регистрации права на 1/4
доли в однокомнатной квартире, доставшейся мне по наследству.
Имею ли я право зарегистрировать на паринадлежащей мне 1/4 доли (а это 6 кв. м.) свою несовершеннолетнюю внучку, ей сейчас 3 года, если в данной квартире проживает и прописана моя тетя?
Заранее спасибо. Кулинкина Татьяна.
Лучший ответ
Регистрация осуществляется по месту жительства, местом жительства несовершеннолетних детей является место жительства их родителей. А зачем Вам это надо - Вы и так собственник?