Проблемы с разделом имущества и алиментами - Как отстоять долю детей после развода?
Я подала на развод, суд 6 июля. У нас долевой дом, выдан как многодетной семье. Также на покупку дома вложили мат. Капитал. Старшей дочери было 20 на момент покупки дома. Мы с мужем писали у юриста соглашение, что ей выделим долю. Я это сделала, а он нет. Я хочу, после развода отказаться от алиментов, но чтобы муж отдал свою долю детям, Это возможно или нет?
Резида добрый день
Составляйте соглашение об алиментах, указывайте все условия. Можно через суд. Однако не стоит отказываться от алиментов. Долю дочь может получить без этого условия.