Правила представления документов в аэропорту Кишинева при вылете в Москву для бабушки с молдавским гражданством и внучки с российским гражданством.
У меня с внучкой одна фамилия мы живем в Приднестровье какие документы я должна представить в аэропорту г Кишинева при вылете на 7 дней в Москву билеты есть туда и обратно У бабушки молдавское гражданство а у внучки российское гражданства.
Лучший ответ
Добрый день, для въезда в РФ необходимо нотариально заверенное согласие родителя на выезд ребенка с переводом на русский язык, если согласие будет выполнено на другом языке, паспорт гражданина Республики Молдова (для выезда за границу)
Огромное спасибо!