Как восстановить потерянную технику после неполадок с электроэнергией?
Приключились неполадки с электроэнергией, в результате чего сломался, стреляло и задымился компьютер. Что необходимо сделать для компенсации ущерба?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если это квартира, то обратитесь в УК или ТСН с претензией в которой изложите суть произошедшего.
Если это организация, то обращайтесь к поставщику электроэнергии с такой же претензией.
В случае, если претензию оставят без удовлетворения, обращайтесь в суд с исковым заявлением.
Мне не понравился Ваш ответ.