Как определить последний рабочий день сотрудника, уведомившего о увольнении в праздничные и выходные дни?
Вопрос №7080715
из г. Старый Оскол
опубликован 10.06.2015, 11:55
опубликован 10.06.2015, 11:55
Сотрудник написал заявление 01.06.15 г - как бы предупредил об увольнении за 2 недели, но здесь праздники и выходные дни. Какой у него будет считаться последний день работы?
Читать ответы (1)
Лучший ответ
Рекомендуется
Добрый день!
15.06.2015г. день увольнения
10.06.2015, 12:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
1 юрист дали 1 ответ на вопрос
Средний стаж юристов: 11 лет
Первый ответ получен через 13 минут
Калькулятор онлайн
Компенсация за задержку зарплаты
Сколько работодатель должен доплатить по ст. 236 ТК РФ за каждый день просрочки.
Рассчитать компенсацию
Все калькуляторы →
Юридические услуги в Старом Осколе
Взыскание заработной платы
5
Взыскание невыплаченной заработной платы
5
Составление должностных инструкций
5
Привлечение сотрудников к ответственности
5
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
5
Расторжение срочного трудового договора
5
Консультации по трудовому законодательству
5
Составление претензий в трудовую инспекцию
5
Помощь в восстановлении на работе
5
Оспаривание незаконного увольнения
5
Изменение оснований увольнения
5
Обжалование дисциплинарного взыскания
5
Похожие вопросы
«Путешествие между заявлениями - как решить вопрос с увольнением и отменой заявления»
Важные даты и информация о увольнении сотрудника с 25.12.2013 по 08.01.2014
Как учесть праздники при увольнении из компании со сроком уведомления в 2 недели?
Как определить последний день работы при увольнении в межвахтовом отпуске и согласно ТК РФ?
Вопрос о дате и форме увольнения сотрудника, оставившего заявление во время отпуска.
Определение последнего рабочего дня при увольнении в праздничный период
Как определить дату приказа на увольнение при написании заявления о собственном увольнении работника?
1.10.05 и 2.10.05 (выходные дни) - суббота и воскресенье по тк заявление подаётся за три дня.
То есть я могу утром в начале дня написать заявление и этот же день будет считаться последним рабочим днем?
Не нашли ответ на свой вопрос?
Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут