Не платят, говорят пока нет денег, но акт подписан, работа сделана.
Уважаемый Олег Владимирович!
Если сторона нарушает условия договора в части оплаты,то вторая сторона вправе в судебном порядке потребовать взыскания задолженности с должника и, если договором предусмотрена неустойка(штраф,пени),взыскания неустойки.Если штрафных санкций в договоре за нарушение сроков оплаты не предусмотрено,то возможно поставить вопрос о взыскании процентов в порядке ст.395 ГК РФ за незаконное удержание денежных средств и незаконное польхование ими.Проценты рассчитываются исходя из ставки рефинансирования ЦБ РФ на дату предъявления иска.