Банк требует продажу единственной жилой квартиры под залог - как решить ситуацию, когда есть ребенок на иждивении?
Раньше купила квартиру в иптеку, которую выплатила. Затем взяла денежный кредит, но под залог данной квартиру. Банку не платила, потому что была не трудоспособна, после операции. Теперь банк хочет продать эту квартиру. Как мне быть-это единственное жилье, на иждивении один ребенок?
Лучший ответ
Евгения, если в суд подали, тогда нужно снижать неустойку и оспаривать проценты (если была капитализация все платежей)
Здравствуйте! Без суда не имеет право забрать, в суде требуйте рассрочку