Отказ в регистрации гаража из-за отсутствия двух оригиналов справки о выплаченном пае и недействительности справки в связи с тем, что плательщиком был ребенок
Предупрежден об отказе в регистрации гаража из-за:
1. Оригинал справки о выплаченном пае 1 экз., нужно 2 оригинала.
2. На момент выплаты пая я был ребенком (выплачивал отец), поэтому справка не действительна.
Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте Карен,
такую справку обязан выдавать председатель гаражного кооператива в момент обращения с подобной просьбой к нему члена кооператива. Здесь не имеет значения дата выплаты пая, имеет значение только юридический факт: был выплачен пай или нет. Поэтому председатель обязан выдать Вам подобную справку.
С уважением.