Как может зделать оповещение о разводе суд, если один из супругов живёт не по месту прописки?
Как может зделать оповещение о разводе суд, если один из супругов живёт не по месту прописки? Если прийдёт оповещение из суда по месту прописки как его получить живущему не по прописке? Живущий по месту прописки может просто не сказать другому, а суду сказать что супруг не отвечает на опопвещение. Может так быть?
Лучший ответ
Здравствуйте,Ольга.Не совсем понял,что ВЫ разумеете под словом "оповещение."Если процесс еще не закончился и ВЫ имеете в виду судебную повестку о явке в суд,то нужно самой звонить в канцелярию суда и узнавать дату и время слушания Вашего дела.Если же ВЫ имеете в виду решение суда,то после вступления его в законную силу необходимо лично с паспортом явиться в кацелярию суда и получить его копию.Удачи!