Неисполнение обязательств агентством аренды - возможность возврата денег
В судебном порядке. Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Да. есть судебная практика - можно вернуть. Вы вправе отказаться от договора с агентом в одностороннем порядке - ст. 782 ГК, с возмещением стороне фактических затрат.
Обратитесь к агенству с претензией, требуйте вернуть деньги, при отказе - в суд