Отказ в единовременном пособии матери-одиночке из-за получения молочной кухни - законно ли такое решение?
Я являюсь матерью одиночкой! Детское пособие получаю 4053 р., получаю молочную кухню на ребенка! Обратилась в соц. защиту за получением единовразового пособия по закону 140! Мне отказали, обьяснив это тем что мне она не пологается в связи с получением молочной кухне! Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет
Спасибо огромное! Подскажите как опровергнуть их ответ?
Подскажите как это опровергнуть?