Как взыскать уплаченный транспортный налог с покупателя автомобиля, не снятого с учета?

Автомобиль продан в июне 2013 года без снятия с учета по договору купли-продажи. Доверенность не выдавалась. Пришел транспортный налог на этот автомобиль, начисленный за весь год. В ГИБДД узнали, что автомобиль так и числится на мне, новый собственник авто не зарегистрировал на себя. В связи с выездом за границу, налог пришлось заплатить. Заявление в ГИБДД о прекращении регистрации написала. Покупатель из другого региона, телефона не сохранилось. Можно ли каким либо образом взыскать с него уплаченный мною налог? Спасибо!

Лучший ответ

вам уже был дан ответ на ваш вопрос.