Образец письма на выселение квартирантов по договору съема квартиры можете выслать? Спасибо.
Лучший ответ
Составление документов, исков ... на платной основе.
вам достаточно составить письмо в произвольной форме. в письме четко укажите, что вы хотите, и на чем основаны ваши требования. имейте ввиду, порядок досрочного расторжения договора найма жилого помещения предусмотрен законом.