Как прекратить звонки банка из-за невыплаченного кредита, указанного в анкете моего телефона?
Сестра взяла кредит, и не оплачивает уже 3 месяца, а мой телефон указала в анкете. Теперь мне круглосуточно поступают звонки из банка с угрозами. Как от этого избавиться, к кому обращаться чтобы они больше не беспокоили, моих слов они не понимают.
Лучший ответ
Ваших слов они и не поймут, а сестре необходимо обратиться на очную консультацию к юристу.
обратитесь с заявлением в полицию