Отсутствие диплома по профессиональной переподготовке из-за академических долгов - противоречие в процессе защиты
Проблемы не вижу. К Вам пошли на уступки, допустив в защите с хвостами. Сдавайте хвосты и получите диплом.
А если не сдавать
А какие оценки по не сданным дисциплинам, предлагаете указывать в дипломе?
Для меня не важно ,что там поставят, а сдавать долги реально нет времени. Я считаю,что если допустили к защите с долгами уже реально рисковали и теперь не могут отказать в выдаче корочек т.к приказом к защите были допущены и защитились уже о какой сдаче долгов может идти речь.Я прошу реального ответа,что делать в данной ситуации с т.з закона,а не морали.
С точки зрения закона, т.е. вашего договора с учебным заведением, вы обязаны сдать долги. Решить данный вопрос вы должны в учебной части