Ипотека, тюрьма и продажа квартиры - мои права нарушены?
Квартиру могли продать только на основании решения суда об обращении взыскания на заложенное имущество. Вы можете обжаловать решение суда, но только для этого необходимо восстановить срок обжалования решения суда, указав причину его пропуска - отбывание наказания. Это возможно сделать в течение 6 месяцев с момента освобождения. Так что спешите.
Желаю удачи.
обжалуйте данное решение и торги
Здравствуйте. Допустим отменят решение суда и станут рассматривать вновь, но уже с Вами, но Вы ведь не сможете оплатить накопившиеся за все это время долги и будет новое решение но такое же как и старое. Стоил ли заниматься бессмысленной тратой времени?