Особенности жизни двух семей в одной муниципальной квартире и перспективы при сносе дома
В муниц. Квартре 98 м прописаны и живут 2 семьи (лицевой счет один) : мать + сын 13 лет, жена +муж+ дочь 8 лет+ сын от первого брака 21 год. При сносе дома можно претендовать на 2 квртиры, или с доплатой на 3. У одной семьи договор долевого участия на 1-комн квартиру.
В квартире 2 смежных комнаты, 2 изолированные.
Выселение в связи со сносом дома не является улучшением жилищных условий, поэтому может быть предоставлено жилое помещение равное по площади ранее занимаемому
при сносе дома если вы стоите на очереди и не признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий вам должны предоставить равнозначное жилое помещение.