Где подать на развод, если прописана в одном районе, а супруг в другом?
Я проживаю в городе Воронеже, прописана в левобережном районе а супруг в северном коминтеровскиий! Мы не живем уже почти 2 года я воспитываю сына не совершеннолетнего! Где мне подать на развод? Обратилась в левобережный мне сказали мы не разводим это вам по месту жительства мужа, а куда именно не сказали! Мне не чего не нужно от него, делить не чего он уже все продал алименты его тоже не нужны просто хочу поскорее развестись и все! помогите пожалуйста!
Вы вправе обратиться в Мировой суд, либо по своему месту жительства, либо по месту жительства супруга, по Вашему выбору. В суде Вам отказали неправомерно.
Если необходима помощь, обращайтесь.
Исковое заявление можете подать в суд (мировому судье) по месту Вашего проживания ст. 29 ГПК РФ.