Имею ли я право сдать гараж в аренду, если председатель ГСК против и могу ли я в гараже хранить вещи не относящиеся к а/м.
Я являюсь членом ГСК. Имею ли я право сдать гараж в аренду, если председатель ГСК против и могу ли я в гараже хранить вещи не относящиеся к а/м.
Если Вы собственник этого гаража, то есть стоимость пая выплачена кооперативу и получено свидетельство, то Вы вправе сдавать гараж в аренду. Если нет, то необходимо согласие кооператива. В любом случае у Вас должно это быть прописано в Уставе кооператива.
Если вы собственник гаража- имеете право владеть, пользоваться и распоряжаться своим имуществом, а права и обязанности председателя ГСК изложены в уставе ГСК и его трудовом договоре. Ознакомьтесь с данными документами и Вам все станет ясно.