Проблемы с жильем - Моя история с общежитием и нежелательными соседями
Если проживание несовершеннолетнего не возможно с матерью лишенной родительских прав, то её можно выселить в судебном порядке.
Здравствуйте! Вам лучше обратиться на очную консультацию к адвокату.
Добрый день!
Мать прописана в квартире?
Мать там прописана и является главным квартиросъемщиком!
Это ничего не меняет. Я Вам ответила.
Мне органы опеки говорят тоже самое, но не хочется, что бы еще на одного БОМЖа стало больше! Неужели нет никаких других более гуманных вариантов!?!
Нет. Принудительное лечение от алкоголизма не возможно. Хотя....можете всё это терпеть и взывать к совести "матери"...