Правомерность отнимания прав за задолженность в 53000 по алиментам. Постановление приставов о правомерности отнятия прав за долг свыше 50 тыс. - миф или реальность?

За долг в 53000 по алиментам забрали права. Правомерно ли это. Приставы говорят, есть такое постановление, забирать права за долг свыше 50 тыс. Так ли это?
Лучший ответ

Данная статья лишь в проекте.