Сыну прислали повестку в армию, но ничего не происходит - что делать дальше?
Сыну прислали повестку в армию. Мы ее ждали, к армии готовились. Он прошел медкомиссию. На этом все закончилось. Прошло уже 3 месяца. Не устраиваемся на работу, ждем. Это нормальная ситуация или все-таки мне надо самой искать концы этой истории?
Здравствуйте! вам нужно самим обратиться в военкомат и выяснить когда будет призыв.
Лично мое мнение как юриста, специализирующего на военном праве, Вы очень халатно относитесь к жизни и здоровью своего сына. Год в армии рядовым по призыву это пустая трата времени и причем сохранность здоровья не гарантируется. Вы лучше бы думали об учебе вашего сына и его карьере, а не о том как год жизни выкинуть коту под хвост