Что делать если в паспорте ребенка ошибка, по вене должностных лиц... при получении не заметили.

Вопрос №7083377 из г. Болград
опубликован 10.06.2015, 15:48
Что делать если в паспорте ребенка ошибка, по вене должностных лиц... при получении не заметили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Звернутись з заявою про обмін.

10.06.2015, 16:54
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!НО ВЫ БЫ МНЕ ЕЩЕ ПОМОГЛИ ЕСЛИ Б ОТВЕТИЛИ ЕЩЕ НА ОДИН ВОПРОС,ОН БОЛЕЕ РАЗВЕРНУТ

А ЕСЛИ МЫ НАХОДИМСЯ НА ТЕРРИТОРИИ ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА ?ПРОЕЗЖАЛИ НЕ РАЗ ТОМОЖЕННЫЙ КОНТРОЛЬ И НИ КТО НЕ ЗАМЕЧАЛ,И МЫ В ТОМ ЧИСЛЕ ??

10.06.2015, 22:29

Можете так само повертатись, якщо дата ні на що не впливає, а можете перестрахуватись, звернувшись в посольство/консульство і виклавши їм суть проблеми.

11.06.2015, 00:35