Как исправить ошибки в документах о наследстве, связанные с ошибкой в паспорте

Вопрос №7339543 из г. Новосибирск
опубликован 09.07.2015, 04:44

При оформлении наследства обнаружили ошибку в документах бабушки.

В паспорте была ошибка в названии села. При обнаружении её, паспорт заменили (теперь он соответствует свидетельству о рождении) Остальные документы остались в неизменном виде, с ошибкой в графе место рождения, то есть не соответствуют паспорту и свидетельству о рождении.

Что делать в такой ситуации?

Лучший ответ
Рекомендуется

В каких документах ошибка?

09.07.2015, 06:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Договор о приватизации квартиры составлялся с паспортом, в котором была ошибка.

09.07.2015, 06:40

В любом случае обращайтесь к нотариусу.

09.07.2015, 06:59