Претензия об отсутствии официального уведомления о переносе сроков при передаче объекта долевого строительства
Срок передачи объекта участникам долевого строительства 39.06.2015. Уже сейчас понятно, что сроки будут нарушены. Официального уведомления о переносе сроков компания-застройщик не направляла. 01.07 хочу лично отвезти претензию для присвоения регистрационного входящего номера. Какие мои действия далее? Я должна получить ответ? И что мне указать в претензии, если мне не известна новая дата заселения и,соответственно, невозможно рассчитать размер неустойки. И нужно ли указать, что это досудебная претензия?
Заранее благодарна за ответ!
а вы не указывайте новую дату, а уточните когда будет сдан объект, и просто претензия.