Вопросы оплаты взносов и электроэнергии в СНТ - что делать, если я не заплатила за электроэнергию в 2014 году и теперь к власти пришел председатель, кому я не платила?
В 2014 году в нашем СНТ было два председателя-оба боролись за власть и садоводы платили взносы и за электроэнергию обоим-кто-то одному, кто-то другому. Я заплатила только взносы, а за элэнергию нет. Теперь пришел к власти тот. кому я не платила. За 2015 г. конечно заплачу ему. Но как быть с электроэнергией? Может он взять с меня штраф или пени за 365 дней?
Лучший ответ
Добрый день!
Да может взять штраф.
Если вы уже что то подготовили то вам необходимо проверить документы согласно закону РФ.
Так же очень важно если вы неправильно составите то второй раз не примут документы без основания.
Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону.