Возможно ли использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса при наличии плохой кредитной истории и согласии супруги на отказ от права собственности
У меня плохая кредитная история, муж хочет взять ипотеку и я даю согласие на то, что не претендую на собственность, можем ли мы воспользоваться материнским капиталом как первым взносом или только мать может пользоваться этим капиталом.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд, если там одобрят то можете получить МК.