Нет ли такого закона, по которому его можно уволить?

Как законно проводить начальника (пенсионера)? он настоящий садист, думали с выходом на пенсию сам уйдет, но он похоже не собирается. Нет ли такого закона, по которому его можно уволить?
Лучший ответ

Александр, начальника проводить на пенсию, работникам, не получится. Смотря какая форма вашей организации. если руководит. назначен не эту должность вышестоящим руководством, то только это руководство может отправить его на пенсию или уволить.