Как расторгнуть договор с сомнительным агентством недвижимости и вернуть деньги - ситуация с арендой квартиры
Хочу расторгнуть договор с сомнительным агентством недвижимости и вернуть деньги. Квартира в аренду была предложена, но, как говориться, кинули прям перед подъездом. Сутки трубки не берут, взамен ничего стоящего предложить не могут. А в договоре сказано, что его нельзя расторгнуть в течение срока действия (1 месяц). Что делать, если меня не устраивает работа этого агентства?
Это условие ничтожно, можно отказаться, нужно посмотреть договор
Внимательно изучите договор. Особенное внимание уделите -"обязанности Исполнителя". И если их обязанности не совпадают с вашим реальным положением, смело пишите до судебную претензию о возврате денежных средств и расторжении договора. Не ответят-обращайтесь в суд. Нюансы желательно проговорить с юристом, так как все таки необходимо ознакомиться с договором.