Отказ от заключения договора социального найма - возможности обжалования в судебном порядке
Получил отказ от Администрации района города о заключении договора социального найма.
Причина отказа: В представленных Вами документах решение о предоставлении Вам жилого помещения по договору социального найма муниципального жилищного фонда, не имеется.
Ранее мною от организации было получено жилое помещение в общежитии. После общежитие было передано в муниципальную собственность. В переданной комнате я прописан, но не когда не проживал.
Имея на руках лицевой счет на данную комнату, прописку и копию договора с организацией представившей помещение (орегенал был утерян), могу ли я рассчитывать на заключение договора социального найма с администрацией района в судебном порядке. И какой судебный иск мне нужно подавать.
С уважением, Иван.
О признании права пользования нежилым помещением по договору.