Я сообщила сотруднику ГУ «Дирекция по содержанию общежитий», что уже не работаю в этой организации.
Не дожидаясь иска Администрации района о выселении, обращайтесь с иском в суд об обязании заключить с Вами договор социального найма Есть положительная судебная практика по таким делам. Прежде рекомендую обратиться на очную консультацию с документами.
Советую Вам обратиться в суд с иском о признании за вами право пользования указанным жилым помещением и обязании администрации издать Распоряжение о заключении договора социального найма. В судебной практике были аналогичные случаи, требования жильцов были удовлетворены.
Вам надо обращаться в суд с иском о признании за Вами права пользования жилым помещением, обязании заключить договор социального найма. Основания имеются, т.к. на момент передачи общежития в ведения города, Ваше право пользования жилым помещением не оспаривалось...
При передачах зданий общежитий в жилищный фонд города нарушения прав граждан, к сожалению не редкость...
Ответить более полно и правильно можно после изучения документов.