Передача прав на недвижимость гражданином Украины в РФ - необходимые документы
Мой отец гр Украины являестся собственником дома с земельным участком расположенном на территории РФ.Он хочет передать права на недвижимость мне/гр РФ/какие документы для этого требуются.
Лучший ответ
Договор дарения (или купли-продажи), паспорта сторон и документы на недвижимость. Если нужна помощь в оформлении договора - обращайтесь.
Спасибо.