Заканчивается регистрация и разрешение на работу у гражданки Азербайджана в России - Как это повлияет на возможность заключения брака с гражданином РФ?
Я гражданка Азербайджана, проживаю в России, через 3 месяца у меня заканчивается регистрация и разрешение на работу, имеет ли это значение в случае, если я собираюсь вступить в брак с гражданином РФ по окончании срока действия моих документов? То есть придется ли мне заново делать регистрацию, чтобы обратиться в загс с заявлением?
Лучший ответ
Вам сейчас заявление нужно подавать,т.к. в загсе,вы будете ждать своей очереди.