Как оформить лишние сотки в собственность? Сделали межевание оказалось подокументам 14 а фактически 18
Как оформить лишние сотки в собственность?
Сделали межевание оказалось подокументам 14 а фактически 18
Замеряйте 18 соток и ставьте на кадастровый учет уточненную по площади земли, после получения кадастрового паспорта получайте новое свидетельство. Если получите отказ, то оформить можно в судебном порядке, обжаловав отказ.
КАК ЗАМЕРЯТЬ ,ЕСЛИ У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ КАДАСТРОВЫЙ ПАСПОРТ????
речь не о кадастровом паспорте - он ест, как правило, у всех участков. Если у вас кадастровый паспорт с уже установленными границами, тогда оформить землю можно за плату в рамках процедуры распределения за 50 процентов кадастровой стоимости.