Москва, 10.06.2015, 19:02

Как оформить лишние сотки в собственность? Сделали межевание оказалось подокументам 14 а фактически 18

Вопрос №7085326 из г. Москва
опубликован 10.06.2015, 19:02
Как оформить лишние сотки в собственность? Сделали межевание оказалось подокументам 14 а фактически 18
Лучший ответ
Рекомендуется

Замеряйте 18 соток и ставьте на кадастровый учет уточненную по площади земли, после получения кадастрового паспорта получайте новое свидетельство. Если получите отказ, то оформить можно в судебном порядке, обжаловав отказ.

10.06.2015, 20:23

КАК ЗАМЕРЯТЬ ,ЕСЛИ У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ КАДАСТРОВЫЙ ПАСПОРТ????

10.06.2015, 21:10

речь не о кадастровом паспорте - он ест, как правило, у всех участков. Если у вас кадастровый паспорт с уже установленными границами, тогда оформить землю можно за плату в рамках процедуры распределения за 50 процентов кадастровой стоимости.

15.06.2015, 11:49