Талон уведомления о пропаже мужа без печати полиции - имеет ли он силу? Что делать в такой ситуации?
Написала заявление о пропаже мужа. Мне в полиции дали талон уведомление без печати (я такой сама могла дома напечатать) Этот талон какую-нибудь силу имеет? Что мне делать? Нужно доказательство, что муж пропал и нас не обеспечивает (я в декретном отпуске) двое маленьких детей, я собираю документы на малоимущих, но все упирается в доказательство, что муж пропал.
Здравствуйте, Татьяна! По факту исчезновения Вашего мужа должно быть возбуждено уголовное дело после проведения доследственной проверки. Возьмете постановление о возбуждении дела, его будет достаточно.