Гражданка М обжалует отказ суда о снижении удержания с пенсии. Как правильно подать жалобу и изменить судебное решение
Получено решение суда по иску гражданки Б к гражданке М о возврате заемных средств под проценты. Возбужденно исполнительное производство. Гражданке М направленно в пенсионный фонд постановление судебного пристава исполнителя об удержании с пенсии 50%. Гражданка М подала заявление об изменении способа исполнения, и снижения удержания с пенсии до 25% мотивируя тем, что у нее имеются 2 кредита один 3200 руб. ежемесячная выплата, второй 2700 руб. пенсия 10500 руб. иных источников дохода нет. судья отказал сославшись на необоснованность. У судьи на всех заседаниях явно негативное отношение к ответчику, либо корыстное. Как правильно подать частную жалобу, и какой срок подачи, с какого момента исчисляется, с момента получения определения или с момента вынесения определения. И желательно, чтоб рассмотрение вел другой судья.
Лучший ответ
Здравствуйте! с момента получения определения
Благодарю Вас за полезную консультацию!