Как получить помощь, если отказали в удо? Нужны советы для мамы с двумя маленькими детьми.
Что можно еще подать кроме удо если в удо отказали, чтонибудь есть еще подскажите пожалуйста. Просто моему мужу отказали в удо а я одна с двумя маленькими детьми одному 4 г. а другому год. как мне быть помогите каким нибудь советом.
Добрый вечер, Эльвира! Согласно ст. 80 Уголовного кодекса РФ лицу, отбывающему лишение свободы, возместившему вред (полностью или частично), причиненный преступлением, суд с учетом его поведения в течение всего периода отбывания наказания может заменить оставшуюся не отбытой часть наказания более мягким видом наказания.
При этом лицо может быть полностью или частично освобождено от отбывания дополнительного вида наказания.