После смерти родителей и брата мы с братом стали единственными наследниками, но когда умер брат, мы узнали, что на него записаны еще двое детей, которых мы никогда не видели. Могу ли я быть единственной на
Posle smerti roditeley ,mi s bratom ostalis dvoem nasledniki,no kogda umer brat mi yznali chto na nego zapisano 2 ditey,kotorih mi nikogda ne videli,mogu li ya bit edinstveennoi naslednicey
Лучший ответ
Дети вашего брата являются наследниками первой очереди (ст.1142 ГК РФ) и вправе наследовать долю своего умершего отца. Если они пожелают, они оформят эту долю и ничего сделать нельзя.