Как защитить себя после ДТП и отложить ответственность на страховую компанию
10 месяцев назад (август 2014) попал в дтп, призван виновным, с участником разъехались без взаимных притензий, надеясь на участие страховых компаний. Сейчас потерпевший участник дтп пытается возложить возмещение ущерба на меня, а не на страховую компанию. Какие мои действия, ведь за почти год машина могла побывать в ещё нескольких дтп, т.е. сейчас проводится независимая экспертиза по факту прошлогоднего дтп. Спасибо.
Лучший ответ
В данном случае необходимо ознакомиться со всеми имеющимися документами. Экспертиза является одним из доказательств, но не основным.
Мне не понравился Ваш ответ.