Правомерность требования возврата денег за непрожитые дни лагеря по социальной путевке

Объясните пожалуйста, правомерность действий. Мой ребенок поехал в лагерь по социальной путевке, заплатив не полную стоимость, а половину. Путевка выдавалась на 20 дней. Ребенок отбыл в лагере 8 дней, очень хочет домой, в лагере мне говорят вы должны вернуть деньги, т.к путевка была оплачена полностью моей организацией. Мало того, что ребенок уедет, так я еще и день ги должна приплачивать. Правомерно ли это?
Лучший ответ

Так ребенок же уедет самостоятельно, это не вина лагеря, что он не хочет больше там находиться.